Chablonen Watch
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes 3/4 Platinenankerwerk, gebläute Schrauben, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 203771, 77,4 g, Gebrauchsspuren, Komplettservice Juli 2016øgu
16.08.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Chablonen Watch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.08.2016 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 16.08.2016 |