Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hebenstreit (19)89, Lithografie in Farbe, nummeriert 331/500, Blattgröße ca. 29 x 53 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 220,-
Manfred Hebenstreit *
Expert: Christian Wiesinger
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |
Všechny objekty umělce
Položky z jiných aukcí
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1902
- ROTHAUG: DIE ÖSTERREICHISCH-UNGARISCHE MONARCHIE.
- Repetierflinte, Mossberg - USA, Mod.: 190KB, Kal.: 16/70,
- Vier dreiflammige italienische Wandappliken in Klassizistischem Stil