Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., lebt und arbeitet in Ottensheim) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert W. Stifter (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 150 x 250 cm, Spannrahmen (CW) Ruf 5500
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
- Odhadní cena:
EUR 11.000,- do EUR 15.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Wolfgang Stifter*
Expert: Christian Wiesinger
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Jarní aukce |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH