Omega Seamaster "Bullhead"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rotvergoldetes Ankerwerk, Kal. 930, Stoppfunktion über Wippe, Excenter Feinregulierung, Datum, Werk Nr. 29147856, mehrfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, 2 Hilfszifferblätter für MinutenZähler, kleine Sekunde, außergewöhnliche Gehäuseform, zweite Krone für drehbaren Innenring (Rehaut), Durchmesser ca. 43 mm, Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 146.011-69, 90,5 g, originales Glas, Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Omega Seamaster "Bullhead"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2016 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH