Čís. položky 7204

Provinziell klassizistische Eckvitrine,

Provinziell klassizistische Eckvitrine, - Starožitnosti, Obrazy

19. Jh., Fichtenholzkorpus, grün grundiert sowie tw. marmoriert, mit Schnitzapplikationen geziert, frontseitig zwei volle und zwei verglaste Türen, Höhe 222 cm, Breite 110 cm, profilierter Kranz, Altersund Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528

guenther.minichreiter@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-528

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH