Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Uecker 75, Nr. 135 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40 x 40 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Všechny objekty umělce