Brillant Kulturperlenohrgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. 0,39 ct, je eine Südseekulturperle, Tahiti, Durchmesser ca.15,5 mm, 19,4 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 14.08. - 03.09.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Položky z jiných aukcí
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- .gestempelt/**/*/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep.,
- George-Daniel de Montfreid