Čís. položky 137

Damenuhrarmband

Gold 585, Arbeit um 1900, Zylinderhemmung, goldfarbenes Zifferblatt, römische Studenziffern, Lünette mit Diamanten im Altschliff und synthetische Korunde, Oberfläche feinvergoldet, 17,1 g, Schließe reparaturbedürftig, Deckel leicht verbeult

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

05.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Damenuhrarmband

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 26.02. - 05.03.2014