2 Eisbären,
Royal Copenhagen, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 8,5-9 cm, blau grüne Marke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Eisbären,
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,35 ct
- Herbert Fladerer *
- Augsburger Deckelhumpen,