Monogrammist JB, um 1870
Kleine Marktverkäuferin und kleiner Fischverkäufer, beide monogrammiert, datiert und bezeichnet J. B. Venezia (1)872, Öl auf Holz, je 34 x 28 cm, gerahmt, (Rei), (2)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Monogrammist JB, um 1870
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |