Schale,
Ungarn nach 1937, Silber, Rundform mit geschweiftem Rand und ornamentiertem Fuß, punziert, 811 g, Dm. 27 cm, Höhe 13,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schale,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ohrclips zus. ca. 5 ct
- Gotischer Jesus Christus als Auferstandener, Alpenländisch um 1500
- Wechsellauf für SLF, Benelli, Mod.: CRIO Barrel, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke,
- Hermès Tuch "La Danse",