Paar Historismus Fauteuils Ende 19 JH.,
Nußholzgestelle braun mattiert, tlw. gedrechselt und beschnitzt, ergänzt tapeziert, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
10.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- "Maler-Staffelei" ("Malerstaffelei", "Chavalet", Painters Easel", "Cavalletto da disegno"), Modellnummer: 2, Entwurf: vor 1888, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien
- Poststück - Vorphila NÖ - Sammlung
- ** - Österr. - WIPA Faser im VIERERBLOCK vom linken Bogenrand,
- Anton Schrödl
- Giraffenbrosche, Pricharé,