Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) Betitelt "Du-Du hältst mich nicht auf", rechts unten signiert Janz Franz, datiert 1992, Mischtechnik, ca. 70 x 100 cm Ruf 200,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Janz *
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Collier
- Patriotischer Keramikkrug und patriotischer Glasbecher, 1. Weltkrieg
- Kaiser Franz I. Stephan
- ** - Österr. Nr. 255 - drei versch. Farbproben d. 3 Heller in ziegelrot,