Salon-Sitzbank um 1860/70,
geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapetierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 191 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
05.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salon-Sitzbank um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Doppelflinte, Zoli, Kal.: 12/70,
- Tasse mit Blumendekor, KPM 1823-1832
- Brillantring zus. ca.0,80 ct