Ö Ausgabe 1850 Briefstück/gestempelt - 1850/67 Spezialsammlung mit viel Ausgabe 1850,
Abstempelungen, Einheiten, Typen, Farben, Zeitungsmarken, Lombardei, vieles geprüft, meist sehr gute Erhaltung! (1 grosses Steckbuch, mehrer Steckkarten) F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2018 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,