Fassonarmkette
Gold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 15 gøG15
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.02.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Fassonarmkette
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.02.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kcho (Alexis Leyva Machado)
- **/*/(*)/gestempelt Nachlaßposten Deutschland und diverse Europa in 2 Safe-Alben und ca. 20 Steckbüchern,
- Brillantamethystohrstecker
- Fächerförmige Silberschale, Firma Klinkosch, Wien, ab Mai 1922
- Tischlampenfuß mit Pierrot, Entwurf: um 1920, Ausführung: Porzellanmanufaktur Philipp Rosenthal & Co, Selb