4 Hummelfiguren
, signiert "M. I. Hummel, Keramik färbig staffiert, Höhen von 10 cm bis 12 cm, teilw. gepresste und untergasur Marken
11.03.2019 - 11:52
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
4 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |