Zwei Andenkenbecher
, Böhmen Mitte 19. JH., farbloses Glas rot lasiert, goldfarben bezeichnet "Zum Andenken" sowie variirend in Form von Tieren, Veduten u. Schiffen bemalt, Höhe je 10,5 cm, partiell abgerieben
06.05.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Zwei Andenkenbecher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |