Englische Silber Deckeldose,
Holzinnenauskleidung und Boden, Lederbezug, aufgelegte Buchstaben "Bridge" auf Scharnierdeckel, 12 x 8,5 x 6,5 cm, Meisterzeichen, englische Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Englische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |