Kleine Salonsitzbank
, England spätes 19. Jh., massives, teilw. geschnitztes Mahagoniholzgestell mit tap. Sitz u. Lehne, Breite ca. 131,5 cm, Starke Alters- u. Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 12:08
- Vyvolávací cena:
Kleine Salonsitzbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |