Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) Marktplatz, signiert: Renate Schwarzer., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Renate Schwarzer *
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1918 - u.a. Farbnuancen,
- Augsburger Zuckerschale,
- Große Pariser Tee- und Kaffeegarnitur,