Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)70, Lithografie in Farbe, Auflagenr. 15/50, ca. 25,5 x 32 cm, Blatt ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH