Mädchenkopf
steirische Kunstkeramik vollplastisch gearbeitet, farbig bemalt, glasiert, unsigniert, Höhe 26 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mädchenkopf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Spahirdamenring
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost