Brotkorb
Silber 800, durchbrochene Wandung, 32 x 18,5 cm, Höhe ca. 4 cm, 320 g, Deutsches Beschauzeichen ab 1888, österr. Einfuhrpunze 1902-22øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brotkorb
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.08.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.08. - 27.08.2020 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH