Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Schmalix, Radierung/Aquatinta auf Arches-Velin, bezeichnet unten links: e. a. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 29,5 x 42 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm, wenige Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
01.07.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Schmalix *
Expert: Anton Wilhelm
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Podany, Bonboniere "Leberblümchen", Modellnummer: 154, Firma Keramos, Wien, bis 1949
- Tennisspielerin von Franz Hagenauer und ein Tennisspieler, Werkstätte Hagenenauer, Wien
- Konvolut aus einem Revue Ausziehfernglas 25 x 30 mit Lederköcher,
- KK-Pistole, Margolin mit Kompensator und Holzschatulle, Kal.: .22 short,
- Poststück - Österr. Nr. 91 (3) + Nr. 81a (2) auf Reko - Brief der 10. GEWICHTSSTUFE von Wien nach Verona vom 15.4. 1902,