Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, ein Brillant ca.0,25 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 59, 3,9 g, abgeplatzte Oberflächenbeschichtung an der Ringweitenänderung in Weißgold 585, TragespurenøG4
06.10.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.10.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | Online |