Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) "St. Magdalena mit Rosengarten", signiert M. Sparer 1925, Öl auf Karton, 33 x 41 cm, revers mit Landschaft, gerahmt, Oberfläche mit partiell starkem Kraklee, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche partiell mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Max Sparer *
Expert: Christian Tschuk
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Online |