Ilya Kabakov *
(Dnjepropetrovsk/Ukraine 1933 geb.; lebt und arbeitet in New York) Ohne Titel, 2013, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert I Kabakov 013, Nr. 2 von 2 nummerierten Printer's Proofs, blattgroßer Druck, Blattmaße 58,6 x 68,3 cm, unterer Rand mit Feuchtigkeitsspuren und leichten Bereibungen, Ecken gering bestoßen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
15.02.2022 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ilya Kabakov *
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 15.02.2022 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Všechny objekty umělce