Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Vorfrühling in Tirol, signiert: A. Filkuka., rückseitig altes Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Anton Filkuka *
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |
Všechny objekty umělce
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct
- Poststück - Lombardei - Venetien 1850 15 Cent. dunkelrosa Ty. IIb,
- Carl Franz Emanuel Haunold
- Massiver Brillant Anhänger "Krebs"