Stockente, aus Wiener Kunstkeramik,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 32,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Mitte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Walzenkrug, Gmunden, Anfang 19. Jahrhundert
- KARL RÖSSING / FRITZ REUTER: "HANNE NÜTE"
- Repetierbüchse, Tikka, Mod: M695, Linkshänderausführung, Kal.: 9,3 x 62,
- Dubliner Georg III. - Teekanne,