Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Der böse Kandaules, Wotan und Hannes Haybäck in einer eher mäßigen Linkskurfe, monogrammiert: F. B., betitelt, 2-teilig, Mischtechnik auf festem Papier, zusammen ca. 67,3 x 99,5 cm, unterer rechter Rand mit kleiner Papier-Fehlstelle (Einriss)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
EUR 220,-
Franz Blaas *
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH