HEREND Porzellanfigur "Gordon Setter"
"Gordon Setter", weiß, Entwurf: Vastagh György, Länge ca. 43 cm, Modellnummer 5206, auf der Standplatte bezeichnet: Vastagh György, Budapest 1937, Unterseite gemarkt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.01.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | Online |