Künstler Ende 20. Jhdt.
Blumenstillleben, unleserlich signiert, datiert 1980, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 75 x 75 cm, verglast gerahmt, Glasteile ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |