6 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, teilweise mit Farbeinschmelzungen, Bemalung, Schliff- und Reliefdekor geziert, Höhen 2,5-6,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben/abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
6 Briefbeschwerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |