Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943) Interieur, Bücherregal, signiert H. Klingsbögl, Öl auf Leinwand auf Karton, 23 x 26 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hermann Klingsbögl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.08.2023 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Všechny objekty umělce