Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Mutter mit Kind, 1998, signiert und datiert (in Spiegelschrift) unten mittig links: Weyringer 1998, im Druck bezeichnet unten rechts: Gewidmet für 'Rettet das Kind', Johann Weyringer, Farblithografie abfallend gedruckt auf BFK-Rives, Nr. 27/80, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Passepartout (vergrößerter Ausschnitt), gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
17.08.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Weyringer *
Expert: Anton Wilhelm
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Všechny objekty umělce
Položky z jiných aukcí
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamantdamenring im Smaragdschliff ca. 0,60 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Brillantring zus. ca. 0,48 ct