Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, revers handsigniert: K. Mostböck, nummeriert: 10/100, avers Künstlerstempel, Radierung auf bräunlichem Japanpapier, Blattgröße ca. 38,5 x 28,3 cm, Beigabe zum Buch: Karl Mostböck. Modulationen in Farbe und Zeichen, 2006, Verlag & Galerie Steyrdorf, das Buch ebenso handsigniert und nummeriert: 10 (von 300 Exemplaren), Vorzugsausgabe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Všechny objekty umělce