Italienische Schule um 1700
Deukalionische Flut (Ovid, Metamorphosen 1, 292-312), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 69 x 93 cm, Retuschen, größere Farbfehlstellen, starkes Krakelee, Übermalungen, restaurierungsbedürftiger Zustand, stark nachgedunkelt, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.08.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule um 1700
+43-662-87 16 71-0
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH