Moskauer Niello Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Architekturdarstellungen und floraler Dekor in Niellotechnik, graviertes Monogramm, 10 x 6 cm, Gewicht 105 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Feingehaltszeichen "84" 1882-1899, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Moskauer Niello Tabatiere,
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- 3 Trinkgläser, "Joe Colombo" für die Firma "Riedel"
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Diamant Ohrgehänge mit behandelten Rubinen
- 3 Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,