Tiffany & Co. Schlumberger Sixteen Stone Ring
Platin 950, Brillanten zus. ca.1,30 ct, signiert, 11,2 g, RW 56øp11
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 9.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 08.02.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 18.01. - 07.02.2024 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Položky z jiných aukcí
- Hublot Big Bang One Click „Pop Art King Gold Apple“
- Ohrclips mit unbehandelten Rubinen zus. ca. 10 ct
- Brillantsolitär Ring 5,08 ct
- Fritzi (Friederike) Löw-Lazar, Figurengruppe: "Geständnis", Modellnummer: K 0020-26, Wiener Werkstätte, 1917-20
- Silbernes Kaffeeservice im Art Déco Stil (15-teilig), Wien, bis Mai 1922