**/gestempelt - Österr. - Partie EURO
-NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2009/2011 - tls. ** und gestempelt auch selbstklebende Marken, Kleinbögen, ATM, in 1 gr. Steckb. NOM EURO ** ca. 814 (ohne Gewähr)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.04.2024 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 15.04. - 29.04.2024 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Brillantopalanhänger
- Josef Plank (Hall in Tirol 1815 - 1901 Wien) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Italien, Ende 19. Jahrhundert
- Diamantrauten Brosche