Heldwein Brillant Smaragd Ring
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Smaragd ca. 20 ct, 16,5 g, RW 46/47, Oberflächenmerkmale, Ringweitenänderung, Etui
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.05.2024 - 13:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.05.2024 - 13:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS ** (sign. mit Prüfungsattest Matl),
- Flöte mit Amoretten, Niederlande um 1765/80,
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop