Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Bauernhof, signiert und datiert F. v. Zülow 1914, Aquarell auf Papier, 32 x 57 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Všechny objekty umělce