Fassonarmkette
Gold 585, Imitationssteine, Länge ca. 19 cm, 13,5 gøG8
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:42
- Vyvolávací cena:
Fassonarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 14.05.2024 - 11:42 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Topaskreuz (beh.)
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1918 - u.a. Farbnuancen,
- 2 verschiedenen Vasen "Hallstatt Keramik"