Brillant Halsreif zus. ca. 1 ct
Gold Weißgold 750, Innendurchmesser ca. 12 cm, 60,9 g
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.05.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Topaskreuz (beh.)
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1918 - u.a. Farbnuancen,
- 2 verschiedenen Vasen "Hallstatt Keramik"