Rado Diastar 14
Armbanduhr mit Ersatz-Zifferblatt, 1970-er Jahre, Gehäuse: Edelstahl/Wolframcarbid, Nr. 140297, ca. 35 x 39 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 2798 503, Basis ETA 2780, vergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Tag/ Datum, Ersatz-Zifferblatt mattschwarz in OriginalVerpackung, Gewicht der Uhr: 87,9 g, altersübliche Gebrauchsspuren, etwas niedrige Amplitude, Service wird empfohlen, Kompatibilität mit Ersatz-Zifferblatt nicht überprüftøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Rado Diastar 14
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |