2 Armbanduhren Certina "blue ribbon" und "certidate"
Metall, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerke, Cal. 25-651 und 25-451, Datum, Durchmesser ca. 33,5 und 34 mm, zus. 76,9 g, nicht originale Lederbänder und Dornschließen, stärkere Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH