Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
Gold 585, österr. Einführpunzierung 1902-1922, 12 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Steckschließe/ Sicherheitskette, Länge 17,5 cm 17,5 g øG17
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |