2 Reise-Ikonen Russland 19. Jahrhundert
Schutzheiliger/Madonna mit Kind, Silber 875 fein, teilvergoldet, farbig bemalter Grund, durchbrochen gearbeitet(Oklat), Maße je 9,3 x 7,4 cm russische Amtspunze, 53 g, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Stück beschädigt øS20
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |