Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Wiener Wohnhausanlage, handsigniert, datiert Robert Kasimir August 1984, Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |